Новости

4 июля 2017

День Молодежи в Ново-Переделкино

25 июня в День молодежи в районе Ново-Переделкино прошел Фестиваль «Буратиновое лето». Организаторами праздника выступила молодежная палата района, при активной поддержке Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве и ТКС «Ново-Переделкино».

Гостей праздника приветствовали депутат Совета депутатов и директор ТКС «Ново-Переделкино» Светлана Краснопольская, депутат Совета депутатов Дмитрий Салов, председатель молодежной палаты района Анна Потаева.

На просторах парка «Буратино» каждый нашел себе занятие по душе: спортивные соревнования, творческие мастерские и мастер-классы по танцам, все это было предложено жителям района.

Концертная программа также была насыщенна и разнообразна, особо стоит отметить, что все представленные творческие и спортивные коллективы действуют в Ново-Переделкино. Спортивная школа «Борец», школа художественной гимнастики «Elite», студия эстрадной песни «Сириус», Региональная Общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы», танцевальная школа Хип-Хопа и Уличных танцев «Драйв» не давали скучать детям и родителям.

Для любителей рок-музыки выступили районные коллективы MartyFly, Гиперболоид, Консерваторы и HurricaneSpa.

Все пришедшие высоко оценили высокий уровень организации праздника, и выразили надежду, что мероприятие станет традиционным.

20_result.jpg

46_result.jpg

48_result.jpg

51_result.jpg

52_result.jpg

57_result.jpg

1.jpg


Возврат к списку