Новости

Анатолий Митрофанов принял участие в рабочей встрече 29 ноября 2022

Анатолий Митрофанов принял участие в рабочей встрече

23 ноября глава муниципального округа Анатолий Митрофанов принял участие в рабочей встрече с начальником штаба Московской городской народной дружины района Ново-Переделкино Алексеем Насакиным и председателем правления региональной общественной организации «Центр социальных и благотворительных программ поддержки ветеранов и инвалидов силовых структур «ЗВЕЗДА» Максимом Брежневым. 

«Обсудили планы по дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству между нашими организациями. Уверен, что мы сможем найти точки соприкосновения и общими усилиями сделать жизнь в нашем районе безопаснее и добрее», - сказал Анатолий Викторович.

В завершение встречи Максим Брежнев преподнёс Алексею Насакину памятный подарок - свою книгу «Министр Щелоков». В ней он рассказывает о жизни министра внутренних дел СССР Николая Анисимовича Щелокова, который более шестнадцати лет возглавлял  советскую милицию и провел успешную реформу союзного МВД.

«Опыт тех лет важен, особенно по взаимодействию с общественностью и гражданским обществом. Поэтому я уверен, что Алексей Викторович обязательно найдёт в ней полезные и ценные советы, которые сможет  применить в своей работе на практике», - добавил Анатолий Митрофанов.


Возврат к списку