Новости

29 декабря 2020

Акция «С Новым годом, ветеран!» продолжается!

Здорово, что все депутаты Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве, несмотря на занятость, находят время для того, чтобы лично поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в нашем районе, с наступающими новогодними праздниками!
К акции «С Новым годом, ветеран!», которая проводится по инициативе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединилась ещё одна наша коллега, депутат Совета депутатов Светлана Краснопольская.

Сегодня Светлана Михайловна лично навестила и поздравила четырёх ветеранов: Ваулина Павла Михайловича, Лаврентьеву Зинаиду Алексеевну, Нагорянского Николая Ивановича и Овчар Антонину Петровну, пожелав им здоровья, счастья и долголетия.
Мы от всей души присоединяемся к поздравлениям Светланы Михайловны и желаем всем ветеранам всего самого доброго в жизни! Пусть вас всегда окружает любовь, забота и внимание родных и близких! Пусть никогда не будет повода для печали и грусти! Почаще дарите нам свои улыбки, от которых у нас на душе становится светлее!


Возврат к списку