Новости

22 октября 2020

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

22 октября 2020 года в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.
Рассмотрели один вопрос: «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Ново-Переделкино города Москвы в 2020 году», о котором доложил глава управы района Николай Булыгин.

В завершение заседания глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы района Николаем Булыгиным вручил Почётные грамоты от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве людям, которые давно трудятся на благо района и каждый из которых в своей отрасли делает значительный вклад в его развитие и процветание.
Ведь любой район это прежде всего люди, которые в нем живут и работают. «Не устаю повторять, что нам повезло. У нас замечательные жители и все наши успехи и достижения стали возможны во многом благодаря общей работе, поддержке и сотрудничеству», - отметил Анатолий Викторович.

Отдельные слова благодарности выразили бессменному председателю общественной организации «Союз Чернобыль» Виннику Валентину Ивановичу.
Вряд ли найдётся хоть кто-то в районе, кто не знает Валентина Ивановича. Инженер-физик, работал в зоне ликвидации Чернобыльской аварии, участник Великой Отечественной войны. Трудно перечислить все заслуги Валентина Ивановича: помощь ликвидаторам Чернобыльской аварии и их семьям, увековечивание их памяти для будущих поколений и строительство первого памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, патриотическое воспитание молодёжи и активное участие во всех районных мероприятиях.

От имени Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Анатолий Викторович вместе с Николаем Валерьевичем вручил Валентину Ивановичу заслуженную награду - медаль «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
«Дорогой наш Валентин Иванович! Ещё раз поздравляем с наградой! Здоровья и долгих лет жизни! Мы благодарны Вам за все, что Вы делаете и всегда готовы оказывать Вам необходимую помощь», - сказал глава муниципального округа.

И ещё одна приятная миссия.
Вместе с главой управы района Николаем Булыгиным Анатолий Митрофанов вручил главному врачу ГБУЗ «Детская городская поликлиника №132» Елене Кузнецовой и заведующей филиалом №144 ГБУЗ «ДГП №132 ДЗМ» Светлане Сергеевой Благодарности за подписью префекта Западного административного округа Алексея Александрова за добросовестный труд в системе здравоохранения города Москвы и большой личный вклад в работу по оказанию квалифицированной медицинской помощи.
Мы все знаем, что профессия врача - одна из самых трудных и востребованных во все времена и во всем мире. Ситуация по борьбе с коронавирусом показала, как работают наши врачи: целыми днями, не покладая рук, без отдыха и сна, отдавая все своё время и силы во имя здоровья и спасения жизни других людей. Настоящие герои нашего времени!

И так приятно, что врачи, работающие в нашем районе, являются ярким подтверждением всему сказанному выше.
«Спасибо вам за ваш добросовестный и благородный труд. И пусть все сделанное вами добро возвращается вам многократно в виде здоровья, жизненной энергии, оптимизма и активного долголетия!», - сказал Анатолий Викторович.

Подробно с повесткой заседания и принятым решением можно будет ознакомиться на сайте: www.np-mos.ru в разделе: Совет депутатов ➡️ Заседания Совета депутатов ➡️ Заседание №12 от 22 октября 2020 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».


Возврат к списку