Новости

Поздравление с Днём семьи, любви и верности 8 июля 2020

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

Дорогие жители, коллеги, друзья!
Сердечно поздравляю всех с замечательным праздником, который мы отмечаем в нашей стране 8 июля, - Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник напоминает нам о том, что семья - самое ценное, что у нас есть. Это наш тыл, где нам всегда рады и ждут, несмотря ни на что.
Праздник напрямую связан с именами благоверных Петра и Февронии, которые являются образцом семейной пары, основанной на взаимной верности, уважении и искренней любви друг к другу.

Отдельно хочется поздравить многодетные семьи и те пары, которые прожили в счастливом браке много лет, вырастили детей, внуков и по-прежнему искренне любят друг друга, как в самом начале отношений.
Мы гордимся, что в нашем районе такие пары есть! Вы - образец для всех молодых семей, пример того, как нужно относиться друг к другу, чтобы и через 30, 40 или 50 лет, с полным правом и не лукавя сказать: «Мы счастливы вместе».

В этот день хочу нам всем пожелать дорожить семейным очагом, ценить своих близких, которые любят нас просто потому, что мы такие какие есть, радовать своих любимых и родных, чтобы их лица почаще озарялись улыбками, а в глазах сверкали искорки счастья!
Мира, добра, семейного тепла и уюта, безграничной и верной любви!
Пусть Господь благословит наши семьи и всегда оберегает нас и наших близких!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку