Новости

3 июля 2020

Поздравление с Днём ГИБДД МВД РФ

3 июля в нашей стране отмечают День ГИБДД МВД РФ (День ГАИ России)!

От всей души поздравляю всех сотрудников этой службы, которые честно и ответственно выполняют свой долг, с профессиональным праздником!

Официально датой образования Государственной автомобильной инспекции считается 3 июля 1936 года, когда вышло специальное постановление Совета народных комиссаров СССР, утвердившее «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР».

Праздник же был учреждён приказом министра внутренних дел РФ от 3 июля 2009 года «Об объявлении Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Уважаемые сотрудники ГИБДД!

Спасибо вам за ваш профессионализм, поддержание порядка и безопасности на дорогах, формирование культуры поведения всех участников дорожного движения!

Спасибо за заботу о нашей безопасности, безопасности наших детей и сохранённые жизни!

Здоровья вам, терпения в вашем нелегком труде и уважения от всех участников дорожного движения! И пусть на дорогах с каждым годом становится больше сознательных водителей и внимательных пешеходов, а количество дорожно-транспортных происшествий, благодаря вашему профессионализму и добросовестному отношению к службе, неизменно снижается!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку