Новости

Напутствие выпускникам 2020 года 28 июня 2020

Напутствие выпускникам 2020 года

Уважаемые выпускники 2020 года!

Вот и пролетел незаметно этот насыщенный и тяжелый учебный год. Школа осталась позади, на следующей неделе начнутся единые государственные экзамены в школах, а затем - учеба в высшем учебном заведении и взрослая, самостоятельная жизнь.
Поэтому хочу ещё раз от всей души поздравить вас с окончанием школы и пожелать вам удачи на экзаменах!

У Вас сейчас прекрасный возраст и прекрасное время. Перед вами открыты все двери, всё впереди и за порогом школы вас ожидает интересный и удивительный мир, полный новых, чудесных открытий и увлекательная дорога к светлому будущему.
Пусть знания и любовь к науке, привитые педагогами в стенах родной школы, навсегда останутся с вами, создав крепкую основу для дальнейшего образования и легкой адаптации к взрослой жизни.

Мне очень хочется, чтобы каждый из вас избрал в жизни тот путь, который принесет не только профессиональные успехи, но и личное счастье! Пусть в современном мире будет как можно больше молодых, перспективных, красивых и здоровых молодых людей и девушек, профессионалов своего дела, которые смогут реализовать все свои смелые начинания, идеи и планы!

Не бойтесь искать себя и жить полной жизнью! Пусть вера в себя, в свои силы и способности помогают вам постоянно совершенствоваться и идти вперед! Будущее будет именно таким, как вы захотите. Надо только в это верить и каждый день делатьмаленький шажок по направлению к вашим мечтам и целям. Я уверен, что у вас все обязательно получится и сложится так, как надо! Ведь школа дала вам все, что нужно для счастливого будущего!
Дерзайте и не бойтесь ошибиться. Умные люди на ошибках учатся и рассматривают их как еще один этап на пути к успеху! Не позволяйте сложностям остановить вас, извлекайте уроки из сделанных ошибок, становитесь лучше, идите вперед и никогда не сдавайтесь!

Слушайте веление сердца и стремитесь найти работу по душе, чтобы вы любили то, что делаете и получали бы от этого удовольствие. Тогда успех непременно будет сопутствовать вам во всем! А каждый день будет радостным и счастливым, в осознании того, что он прожит не зря, и вы сделали правильный выбор в жизни.
В добрый путь, дорогие выпускники! Успехов во время сдачи государственных экзаменов и при поступлении в высшие учебные заведения! И пусть Господь благоволит вам во всех ваших благих начинаниях!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку