Новости

19 июня 2020

Поздравление ветеранов - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 75-летием Победы

19 июня 2020 года глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов и Алексей Груничев, помощник депутата ГД РФ Саблина Д.В., лично поздравили ветеранов, проживающих в ГБУ НМГЦ «Переделкино» (ул. 7-я Лазенки, д.12) с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Раньше это сделать было нельзя из-за введённого режима повышенной готовности и самоизоляции.

После поздравления и слов благодарности, они вручили подарки от Совета Депутатов нашего муниципального округа и ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» четырём участникам Великой Отечественной войны (Шишкину Василию Клементьевичу, Шамайде Евгению Васильевичу, Русовой Надежде Андреевне и Портнову Иосифу Яковлевичу) и двум труженикам тыла (Гранкину Владимиру Фёдоровичу и Варфоломеевой Зое Афанасьевне), которые получили в этот день заслуженные медали.

«Нам безмерно повезло жить с вами в одно время, иметь честь знать вас лично, беседовать с вами и из первых уст слышать о ваших подвигах и событиях той страшной войны. Мы гордимся вами и низко кланяемся за то, что 75 лет назад вы защитили нашу Родину, сохранили мир на земле и подарили нам чистое, голубое небо над головой. Здоровья вам и долгих лет жизни! А мы будем стараться делать все для того, чтобы на ваших лицах, как сегодня, были улыбки, а слезинки из глаз бежали только от радости!», - сказал Анатолий Митрофанов.

Присоединяемся к поздравлениям!

Дорогие наши ветераны!

Берегите себя и живите ещё очень долго на радость всем нам!


Возврат к списку