Новости

30 мая 2020

Помощь жителям Ново-Переделкино с ограниченными возможностями в период самоизоляции

Весна в этом году выдалась трудной, почти два месяца прошло в режиме самоизоляции. Многие люди не имели физической возможности сходить в магазин за продуктами, товарами первой необходимости или в аптеку за лекарствами.

Существенную поддержку им оказывали те, кто не может пройти мимо чужой беды и всегда готов прийти на помощь: социальные волонтеры и другие неравнодушные люди. Здорово, что в современном мире таких людей большинство.

Одним из них является Гончар Юрий Николаевич, генеральный директор АО «ГИЦ ПВ», по инициативе которого и при участии ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино, людям с ограниченными возможностями, проживающим в нашем районе, была оказана благотворительная помощь в виде продуктовых наборов.

От лица председателя Местной районной организации «Ново-Переделкино» Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов Тимуршиной Галины Григорьевны и от главы муниципального округа Ново-Переделкино Анатолия Митрофанова хотим выразить благодарность всем, кто участвовал и помогал в этом добром деле.

Жители были очень тронуты вниманием и участием, проявленным к ним.

Спасибо вам! Пусть все добрые дела вернутся вам сторицей! Процветания и успехов во всех ваших благих начинаниях! И пусть искренние слова благодарности послужат наивысшей наградой за бескорыстную помощь!


Возврат к списку